События

ВТБ Регистратор пополнил список зарегистрированного ПО новыми цифровыми продуктами

30 августа 2022 г.

Для любого развития нужны качественные технологии и их надежная поддержка. Команда ВТБ Регистратор представила новые цифровые продукты, способные обеспечить значительное конкурентное преимущество компаниям, расширяющим свое цифровое присутствие и стремящимся к повышению эффективности бизнес-процессов:

Цифровой учетный портал «Кворум»
Инвестиционная платформа Акционерного общества ВТБ Регистратор
Платформа «МаркетДеск»
Личный кабинет Эмитента

Цифровизация бизнес-процессов предполагает значительные затраты, связанные с подготовкой сотрудников, переносом массива данных, вложениями в новые инструменты.
Доступность наших сервисов позволяет совместить новые решения с существующим функционалом клиента и сделать комфортным процесс перехода «в цифру».

ВТБ Регистратор как абсолютный лидер по числу зарегистрированных ПО для управления финансовыми инструментами уделяет первоочередное внимание инвестициям в цифровые инструменты, предлагая безопасные программные решения в уникальной настройке для каждого клиента, что подтверждают успешно функционирующие и вошедшие в состав Цифрового учетного портала «Кворум» зарегистрированные ранее программные продукты:

Акционер ВТБ
Портал собраний
Кворум для IOS
Кворум для Android
Финансовая платформа Маркетплейс.