События

Семинар в Томске прошел успешно

28 ноября 2016 г. 24 ноября 2016 года в г. Томск АО ВТБ Регистратор провело семинар на тему «Актуальные новации корпоративного законодательства, регламентирующие реализацию основных корпоративных процедур».
На семинар были приглашены руководители акционерных компаний, члены советов директоров и корпоративные секретари акционерных обществ, а также акционеры, руководители и сотрудники юридических служб, специалисты по ценным бумагам.
С вступительным словом к участникам семинара обратился Руководитель дирекции по Томской области Банк ВТБ (ПАО) в г. Томск Евгений Голубчиков, который представил Группу ВТБ и разъяснил направления ее деятельности. Вступительное слово также произнес и заместитель Генерального директора АО ВТБ Регистратор по развитию региональной сети Владимир Константинов, обозначив перспективы дальнейшего развития компании и кратко обрисовав спектр предоставляемых услуг АО ВТБ Регистратор.
С докладом по заявленной теме перед собравшимися выступил  научный редактор журнала «Акционерное общество», кандидат экономических наук, эксперт Минэкономразвития, преподаватель магистратуры Юридического факультета МГУ Александр Семенов.
Лектор подробно осветил изменения и новации в законодательстве, касающиеся реализации основных корпоративных процедур и ответил на все вопросы участников, возникшие в ходе семинара.