События

1 октября 2019 года АО ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра АО «Почта России»

2 октября 2019 г. 1 октября 2019 года ВТБ Регистратор приступил к ведению реестра Акционерного общества «Почта России».
Закон о преобразовании Почты России был подписан президентом РФ В.В. Путиным 29 июня 2018 года. С этого момента была проделана масштабная работа, в которую, кроме федерального почтового оператора были вовлечены правительство РФ, Минсвязи, Росимущество и другие ведомства.
«Мы рассчитываем, что изменение правовой формы, позволит Почте России стать более конкурентоспособной и маневренной в принятии стратегических решений. Надеюсь, очень скоро эти перемены заметят и клиенты, и сотрудники компании», – сказал гендиректор АО  «Почта России»  Николай Подгузов.
«ВТБ Регистратор взаимодействует с Почтой России по вопросам рассылки к общим собраниям акционеров крупнейших компаний, составляющих основу российской экономики. Мы первые протестировали отправку заказных электронных писем через Госуслуги, используем и внедряем и другие новации Почты России. Высокий уровень доверия клиентов к деятельности ВТБ Регистратор продиктован тем, что нас воспринимают как надежного партнера, который предлагает широкий спектр высококачественных услуг удобно, оперативно, с использованием передовых технологических решений. Мы и впредь постараемся приумножать имеющийся опыт и отвечать всем требованиям своих клиентов», – подчеркнул генеральный директор АО ВТБ Регистратор Константин Петров.