События

Группа ВТБ провела День инвестора в Москве

23 октября 2019 г. 19 октября 2019 года в  Московском центре международной торговли состоялось традиционное мероприятие для акционеров Банка ВТБ. В ходе мероприятия, приняли участие более 800 человек. Топ-менеджмент ВТБ представил расширенную презентацию новой Стратегии группы ВТБ 2019-2022 и ответил на вопросы акционеров.
День инвестора прошел в форме панельной дискуссии с участием представителей группы ВТБ, Московской биржи, независимых аналитиков на тему перспективных инвестиционных решений и инфраструктуры фондового рынка в России.
Специально к московскому Дню инвестора в мобильном приложении «Акционер ВТБ» был доступен специальный раздел, в котором участники мероприятия смогли ознакомиться с подробной программой и информацией о спикерах, загрузить интерактивные карты, задать вопросы спикерам и узнать о специальных предложениях для акционеров ВТБ. В ходе Дня инвестора для акционеров ВТБ было доступно электронное голосование в мобильном приложении и специальных терминалах по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров.