События

ВТБ Регистратор в рамках расширения продуктовой линейки запустил в масштабах всей страны новый сервис для эмитентов – ведение реестра владельцев облигаций

20 августа 2015 г. В частности, обособленное подразделение ВТБ Регистратор в г. Воронеж заключило договор на ведение реестра с ООО ФПК «ФОРТА», являющегося эмитентом облигаций на сумму 10 млрд руб.
«Наша компания стремится идти в ногу со временем. Поскольку облигационный рынок в России широко развит, то многим нашим действующим и потенциальным клиентам необходим удобный и качественный сервис по ведению реестра. Ведение реестра облигационеров является несомненным преимуществом нашей компании. У ВТБ Регистратора широкая филиальная сеть, поэтому мы можем оказывать услуги как крупным эмитентам, так и региональным игрокам. В свою очередь, наши клиенты получают все преимущества работы с одним из крупнейших регистраторов и, как следствие, высокий уровень профессионализма сотрудников и качественный сервис», - отмечает Константин Петров, Генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор.